среда, 9 декабря 2009 г.

Календарик

Ну вот что писать,если ничего пистаь не хочется?? вААпче! Этому календарику уже больше 2-х недель, а мне так его показывать не хотелось незавершенным. А незавершенный потому, что не нашла я магнит, который должен застегивать календарик. Вот сижу, жду манны небесной,мож попадется мне он как-нить до НГ. Или липучку одежную приделать??



Внутри тэги,украшены натирками, на обратной стороне можно всякие напоминалки писать.



А тут мое любимое место в календарике- потрескавшаяся игрушка. Все таки не зря я так мечтала о бумажке MF, она просто необычайной красоты и очень удобна в использовании, а именно - плотная, что я ценю в скрапбумаге. И не течет ни от водички, ни от клея или лака, как бумага других производителей. Ну и глиттер,на который я подсела капитально. Надо бы запасы пополнить



11 комментариев:

shtukadryka комментирует...

какая прелесть!!!!

Kateryna Shchepanska комментирует...

Валя, календарик - просто супер, и по оформлению, и по идее!!! Очень понравилась идея с тэгами. И игрушки, и фон - в общем все хорошо! А кстати, как такой блестящий фон (полосатый) получился! Насчет застежки - я бы все же поискала магнитик (на базаре, где железки...?), мне кажется, так будет аккуратнее.

ekaterina-sanna комментирует...

замечательный календарик!

а то,что не можешь найти магнитик, может и вправду тогда купить липучку и не пережтивать?..

Jamochka комментирует...

Спасибо,девочки)
На счет магнита-у меня есть много магнитов,но они большие, по ,5 см. в диаметре и 3-4 мм высотой. Выглядит не айс,если честно. Мне нужны малюсенькие, полсантиметровые. Были у нас когда-то в одном магазинчике, но раскупили их все.
Катя, я не поняла, про какой "блестящий фон" ты спрашиваешь? Полосатый-это бумажка такая. Она может и отдает глянцем чуток, не матовая-точно.

Annet комментирует...

календарь суперовый
а насчет магнитов, то я покупала в Милых штучках, но сейчас их уже там нет, специально зашла посмотрела.
А еще я буквально вчера видела в МЭТРО магнитную ленту за 17 грн, там ее много, можно резать как хочешь, продается на канцтоварах, и очень симпатичная на вид)

Kateryna Shchepanska комментирует...

Ага, это я про полосатый. На фото кажется очень глянцевой :) Если это просто бумажечка так красиво смотрится, то тем более класс!

Jamochka комментирует...

Аня, я Милые штучки и имела в виду) А вот эту магнитную ленту ищу по всему городу!!!! Нигде,никто не знает,что это. В инете нашла,но там только оптом. Ааа, надо в метро ехать скорее!!! Спасибо за комментарий и за наводку)))
Катя, бумажка действительно отличается чуть от других. Это Chatter Box, вот тут покупала. Там все листы с таким покрытием.

cve комментирует...

красивенький!

Лилия Захарова комментирует...

Просто волшебно!

Лилия Захарова комментирует...

Кстати, про магниты... В Милых Штучках это я все скупила :-) Мне просто очень много надо было :-)
А ещё магниты на Аукро найти можно, у меня в блоге ссылка есть.
Могу пару штучек подарить, если нужно - пиши адрес на Lua-Jera@rambler.ru

Jamochka комментирует...

Светик,Лиля спасибо)
На счет магнитов, Лиля, спасибо большое за предложение) Если я не найду в Метро виниловый, то напишу нескромно адрес. Сейчас посмотрю,что там в Аукро

Просмотры страницы за последний месяц