пятница, 20 ноября 2009 г.

Мечтательница Нюша и очень радостная новость (для меня)

Все мы любим мечтать. Куклы-не исключение,
ведь они наделены частичкой души ее создателя,
а значит они тоже живые)

Моя Нюша каждый день выглядует в окно и ждет , наверное, прЫнца. Да только прЫнц этот не спешит разбавить общество очаровательной Нюши своим юмором и обаянием. Но мамочка ( я , то есть) пообещала Нюшеньке, что к Новому Году рядом с ней появится какой-нить весельчак, не обещала, что стройный и неземной красоты, но что мужчинкО - так точно.А уж мы свое счастье не упустим, да и разве может оно убежать от такой очаровательной девушки с такими аппетитными формами? ))))



А причесочка какая у нас строгая. Но невозможно спрятать взбалмошную натуру моей Нюшечки, ветерок выбил несколько прядей из прически и они теперь развеваются на ветру

А вот в ручках у нас букетик из розочек и полевых голубеньких цвЯточков. Интересно,для кого букет предназначен? Неужто для прЫнца?



А еще, я очень хотела хвастануть!!! Вы не представляете,как это приятно, када сидишь на работе, никакого настроения нет, и тут заходит твой любимый муж, со словами "Я знаю-знаю, что у нас 5 декабря дата, но я просто не выдержал)))))))))))) и вручает подарок РЕЗААААААККККККККККККК,


SafeCut™ Neutron A4 Plus! С режущим, перфорирующим, и беговочными лезвиями. А, и еще лезвие-волна. Это такое счастье, я не могу передать словами.
Эх! Вот эона,жисть,наполненная сюрпризами

8 комментариев:

Oksana комментирует...

О боже!
Резак это просто-супер-пупер!
Поздравляю с таким замечательным мужем!

Zorulka комментирует...

Я давно поняла, что у одних родителей дети рождаются с абсолютно разными характерами. Мы с братом тому подтверждение. Так же и у вас с Деном 2 дочки не похожие друг на друга. Одна взбалмошная девчонка с дредами, а вторая степенная, аккуратная, в общем мне Нюшка по духу ближе)). Кстати прЫнцов надобно теперь 2, а то одну барышню оставишь в девках)).
Ты не предлагала канеш, но я готова быть крестной мамой)).
Мужу мой большой респект. Скажи ему,шо все твои читатели взяди его за образец идеального мужа-скрапбукера))))

ekaterina-sanna комментирует...

Такая Тильда милашечка!!!)))

Резак-мечта!!!!!
Муж-молодец!!!

Jamochka комментирует...

)) Спасибо всем огромное. Мужу передала все слова, сидит,сияет))
Наташ, я просто не успела еще,думала в официальной обстановке предложить стать крестной))) А на счет прЫнцов, так Сплюшка еще махонькая,рано ей пока. Вот так у меня,не как у людей, первой родилась- но младшая по годам))))

cve комментирует...

какая красотулечка-брунетка!
с резаком тебя! муж пусть сияет, он достоин этого! и пусть думает, а чем же тебя удивить 5-го)))

Natusik комментирует...

Какая дамочка родилася, ей точно прынц нужен, без него такие формы трудно поддерживать в порядке). Классная девчонка, строговатая, но прядочки очень-таки шаловливые.
А муж у тебя супер-пуперский! Никаких тебе пылесосов и прочей семейно-бытовой ерунды. А для души лишь подарок, чтоб умаслить свою любимую супругу. Респект ему и уважуха)!!!

Freetany комментирует...

Валя - Нюша просто обворожительна. Очень нравиться. А резак просто абалденный. Неужели такие мужья бывают? Прям как в сказке!

Олеся Винокурова комментирует...

Ой, кукла отпад просто!

Просмотры страницы за последний месяц