воскресенье, 26 июля 2009 г.

Работы на заказ

Это 2 работы, которыми я занималась на этой неделе. Обе для одной девочки Иры, которая ждет мужа-моряка с рейса. Пожеланиями для открытки были: много зеленого яркого цвета и ее фотографии (стих тоже придумала девочка для любимого) Если честно, долго не могла придумать, как сделать открыточку, пока не вспомнила пост у Аверьки с перекидными листиками. С ее разрешения, воспользовалась идеей) По задумке все листики были на 1 стороне и перекидывались. Но, т.к. подложки под фото и стих я делала очень плотными, то сама основа не выдерживала нагрузки и переваливалась на одну сторону. Поэтому, настольная открытка у меня двойная), тем более, что 2 фотки очень яркие и красивые) Заказчице понравилось. Завтра узнаю, как самому имениннику)



Ну а это страничка для именинника настенная. Мне нравится, хотя вышла она не такой,как задумывалась изначально. Очень жаль, что фотографии именинника были плохого качества, выбирать не приходилось)
Фото маяка-это наш маяк,единственный в Одессе, ну и, естественно, самый родной и узнаваемый для одесский моряков.



4 комментария:

Zorulka комментирует...

Валюшик, умничка большая!

cve комментирует...

страничка великолепная! думаю моряк будет в нокдауне и от нее, и т открытки, фотки действительно потрясные!

Dol4i комментирует...

Валюш, ну начну пожалуй с того, сто заказ ты выполнила на все 300% Действительно шикарная работа!!!
Во-вторых, сегодня у меня ася кричит "День рожденья у Jamochka". Может конечно и ася сошла с ума, а может и нет... Поэтому...
Разрешите тебя ОТХЕПИБЕЗДИТЬ!!! А пожелания у меня будут творческие: много фантазии и БОЛЬШОЙ музы! Пускай никогда не покидает тебя она! Побольше финансов для материалов и ..конечно же просто ОГРОМНОГО женского счастья!!! Люби и будь любима ВЕЧНО!!!

Jamochka комментирует...

Спасибо, девочки, за внимание) Надеюсь, что и сам именинник будет рад)

Катюш, а твоя ася не врет) Спасибо за поздравления и теплые пожелания)

Просмотры страницы за последний месяц