суббота, 29 августа 2009 г.

Вместе ...

Ровно неделю назад, когда у меня в гостях были сестра с женихом и
подруга с мужем, мы устроили фотосессию на рассвете.
С 5 утра до часу дня мы были под прицелом фотокамеры.
Это просто адский труд,скажу я вам)) Особенно,если учесть,
что с 5 до 10 утра вода ледяная и воздух далеко не жаркий.


Но история не об этом, самое радостное то, что у нас теперь будет огромное количество общих фото, об чем, собсна, и журналинг на страничке.
2 фотки, которые я использовала тут, это уже далеко не рассвет, а где-то 11 часов дня. Место действия- Куяльник (для тех, кто не в курсе- это такое себе Одесское Мертвое море) Под ногами куча соли,как будто снежное покрытие)
Правая фотка бликует, но по другому не получается сфотографировать.


Страничка (30х30см) сделана по новому скетчу АртУголка
. Это мой 1-й опыт странички по заданию.


Поближе:





По материалам: 1 лист ChatterBox "Kite diamonds", 1 лист из набора DMD Designer (его почти не видно)))), подложка из синей кальки с узором "капли", дырокольные бабочки, дырокльные бордюры (спасибо Фритани), бечевка,подвеска, кружево, марблз. Баклан (или чайка?) и кораблик- салфеточный декупаж на картоне.

П.С. Как обычно... Когда я садилась делать страничку, в голове было миллион идей, и так я ее украсить собиралась и сяк. А в итоге опять вышло все по минимуму.

Награда BAMBI

Две чудесные девочки-рукодельницы - Айгуль (Лунный цветок) и Лиза (Мои скраповые o'koshki) подарили мне вот такую награду. Спасибо большое. Мне очень приятно)
Это как напоминание о том, что пора бы уже что-то новое показать, а то пылью оброс мой блог))


Надеюсь, на меня никто не обидится, если я не передам награду дальше по кругу. Т.к. все знакомые и незнакомые девочки уже тоже получили такую награду

П.С. Совсем скоро будет новый пост,наконец-то уже с работой))

среда, 12 августа 2009 г.

Help!!!!

Девочки - читатели, помогите мне,плз. Я уже 2-й день захожу в блог и не вижу список обновлений тех блогов, которые я читаю. Вообще ПУСТО, написано, что я не являюсь читателем ни одного блога! Кто сталкивался с этой проблемой и что делали? Куда можно обратиться?

Просмотры страницы за последний месяц